Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

Что делать, если ребенку скучно в театре?

Театр — это волшебное место, где герои любимых сказок выходят со страниц книжек, и сказка становится реальностью. Большинство детей дошкольного и школьного возраста воспринимают посещение мюзикла как праздник, полностью погружаясь в красочный спектакль.

 Если ребенку скучно в театре, то возможно родители подобрали постановку, не подходящую по возрасту ребенку или в спектакле недостаточно современных спецэффектов и красочных акцентов.

Ребенку скучно в театре, что делать?


Заинтересовать ребенка театральной постановкой важно еще на первом посещении спектакля, что позволит привить ему интерес к творчеству и литературе. Современные образовательные мюзиклы ориентированы как на малышей, так и детей школьного возраста. 

Для привлечения внимания зрителей в возрасте от 2 лет в современных постановках задействованы яркие цветовые гаммы (декорации, костюмы актеров), веселая музыка, световые эффекты (позволяют сконцентрировать внимание малыша на конкретном действии персонажей). Знакомые герои и красочное оформление полностью погружает ребенка в сказочный мир на протяжении всего спектакля.

Внимание детей в возрасте от 11 лет и взрослых привлекает профессиональная игра актеров, тонкая нить пародий на современные произведения, красочные спецэффекты и глубокий смысл постановки.

Правильный выбор современного мюзикла — это отличный способ разнообразить досуг ребенка, привить ему любовь к творчеству, развить социальные и личные качества. Купить билеты на семейные мюзиклы можно на сайте ТриумфАрт!

Что делать, если ребенку скучно в театре?

Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв