Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

День театра в Москве: 100-й показ мюзикла «Белоснежка и 7 гномов»

27 марта в Москве состоится 100-й показ популярного семейного мюзикла «Белоснежка и 7 гномов», приуроченный ко Дню Театра. Юбилейный показ одной из самых захватывающих сказок в мире пройдет в ЦДКЖ. 

Премьера музыкальной постановки «Белоснежка и 7 гномов» состоялась в 2020 году. И очень символично, что именно в День театра волшебная история, доказывающая, что добро всегда побеждает зло, отметит юбилейный, сотый, показ в постановке продюсерского центра «Триумф». 
«Два года назад в кастинге приняли участия тысячи артистов, - рассказывает о создании постановки продюсер Алексей Пеганов. – Кастинг длился несколько дней, и мы выбрали лучших из лучших. Сегодня в постановке задействованы такие звезды мюзиклов и оперной сцены, как Елена Чарквиани и Дарина Желязкова, Константин Ужва и Федор Тарасов. А на роли гномов пригласили настоящих маленьких людей с большим опытом съемок в кино и клипах, среди них есть даже звезды различных шоу и победители соревнований по бодибилдингу».

 На роль Белоснежки выбрали популярную актрису театра и кино Ксению Алистратову. Новая роль помогла ей раскрыть свой талант с другой стороны и почувствовать себя настоящей принцессой. 

«Сказка «Белоснежка и семь гномов» — одна из лучших сказочных историй, созданных в 19-м веке, и моя самая любимая сказка, - признается актриса. –Она научила меня верить в доброту и справедливость, бороться со злом и находить выход из любых трудных обстоятельств. И я была счастлива принять участие в этой постановке. Моя героиня Белоснежка — идеал всех маленьких девочек. И каждый раз я с большим трепетом о ответственностью перед зрителем выхожу на сцену, чтобы подарить эту невероятную сказочную историю». 
Уникальный артистов, способных проявить себя одновременно в нескольких жанрах и амплуа искали на роли премудрой Совы и Белого Пеликана. Чтобы сыграть этих сказочных птичек нужно не только перевоплощаться, играть, танцевать и петь, но и управлять уникальными куклами, специально созданными для этого мюзикла, и стать с ними единым целым.

Триумфальная премьера «Белоснежки и 7 гномов» состоялась в 2020 году в непростой период пандемии. И миллионы зрителей, не имевшие возможности посетить премьерные показы лично, смогли посмотреть ее онлайн в прямом эфире на YoTube-канала и в соцсетях продюсерского центра «Триумф».

В мюзикле для всей семьи одна из самых захватывающих сказок в мире заиграла новыми красками и смыслами. Великолепные костюмы, оригинальная музыка, необычные декорации, новые технологии и впечатляющие спецэффекты помогают публике на пару часов забыть обо всем на свете и с головой окунуться в фантастический мир, где сбываются мечты, а любовь и вдохновение сильнее зависти и злобы.
«Старые добрые друзья Белоснежки – гномы приносят бурю положительных эмоций и веселят всех и каждого, - рассказывает о постановке продюсер Алексей Пеганов. - Загадочные слуги Тёмной Королевы интригуют и вызывают шквал справедливого негодования. А искренность и доброта Белоснежки покоряет сердца зрителей». 

27 марта главные роли в постановке сыграют великолепные вокалисты и хорошо известные публике актеры мюзиклов Ксения Алистратова, Дарина Желязкова, Артем Елисеев, Валерия Ломакина и многие другие. 

Мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» - не просто сказка, это проект, который подарит возможность прожить волшебную историю вместе с героями: взрослым – почувствовать себя детьми, а детям - поверить в силу светлой мечты, ради которой человек способен преодолеть любые невзгоды и непременно стать счастливым. 

Мюзиклы продюсерского центра «Триумф» «Черномор», «Малыш и Карлсон», «Буратино», «Лукоморье», «Остров сокровищ», «Алиса в стране чудес», «Буратино», «Белоснежка и 7 гномов» и «Бременские музыканты» стали без преувеличения легендарными и завоевали сердца миллионов зрителей не только в нашей стране и за ее пределами. А в День Театра 100-й показ еще одного великолепного мюзикла «Белоснежка и 7 гномов» напомнит людям о том, в чем сегодня нуждается каждый – о добре, любви, дружбе и вере в светлые чудеса.

День театра в Москве: 100-й показ мюзикла «Белоснежка и 7 гномов»

Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв