Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

Куда сходить с ребенком на каникулах?

Каникулы для ребенка это прекрасное время для общения с родными, саморазвития и познания окружающего мира. Насыщенная программа отдыха должна быть направлена не только на организацию досуга, но и на развитие социальных навыков, расширения кругозора и способностей ребенка.

Контактные зоопарки

Контактный зоопарк дает возможность непосредственного контакта с животными, возможность поиграть, покормить, погладить обитателей мини-фермы. В процессе общения с животным миром ребенок узнает особенности их питания и ухода, прививается любовь и забота к братьям нашим меньшим.

Океанариумы, дельфинарии

Океанариумы наглядно демонстрируют ребенку все величие и красоту морских глубин, особенности флоры и фауны вод.  Современные дельфинарии предлагают не только возможность ознакомиться с морскими обитателями, но и лично покормить их и поплавать с дельфинами.

Цирк

Цирковое представление позволит от души посмеяться ребенку над веселыми клоунами, восхититься мастерством акробатов и милыми животными. Приятными бонусами станут сладкая вата и попкорн, сувениры и фото на память с актерами цирка. 

 Театры, мюзиклы 
 
Театральные постановки и современные мюзиклы погружают ребенка в сказочный мир, наполненный чувствами и эмоциями героев. Яркие красочные мюзиклы оставят незабываемые впечатления у малыша, помогут в процессе социализации, научат различать и поминать чувства актеров.

Мюзиклы будут интересны как дошкольникам, так и детям школьного возраста и их родителям. Покупайте билеты на семейные мюзиклы на официальном сайте ТриумфАрт.

Куда сходить с ребенком на каникулах?

Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв