Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

Яркие музыкальные события лета 2022

В связи с последними событиями в мире, многие семьи с детьми решат провести лето дома или отправятся на отдых в пределах России. Москва – это тот город, с которого может начаться семейное путешествие.

Съездить на Красную площадь, прогуляться по Арбату, посетить парк Горького. Как ещё наполнить каникулы ребёнка яркими событиями? В этом родителям поможет продюсерский центр «Триумф». Это место, где вы увидите не просто детский спектакль, а окунётесь в волшебную сказку, встретите любимых героев, услышите их голоса. Игра актёров заставит поверить, что существуют на свете и Лукоморье, и Бременские музыканты, и Белоснежка и 7 гномов.

Обычно продюсерский центр закрывает свои двери на летний период, и занимается разработкой новых постановок на следующий сезон. НО! По многочисленным просьбам зрителей принято решение этим летом всё-таки провести 3 показа мюзиклов.

25 июня - «Бременские музыканты». Воплощение сказки братьев Гримм, где вы попадёте на представление необычных музыкантов - циркачей, увидите настоящих принцессу, короля и разбойников.

16 июля - «Белоснежка и 7 гномов». Это волшебная история о принцессе и о её добрых друзьях гномах, где любовь и вдохновение победит зависть и злобу.

23 июля - «Лукоморье». Спектакль, в основу которого легли детские произведения Александра Сергеевича Пушкина. Герои сказок заставят вас снова поверить в чудеса.

Представления пройдут по адресу: ЦДКЖ, Комсомольская площадь, 4, стр. 1, Москва.

Успейте до третьего звонка!
Яркие музыкальные события лета 2022

Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв